Консультации / Отоларингология

Ком в горле

Здравствуйте, вот уже 4 месяца беспокоит ком в горле появление температуры 37.1 37.2.Смотрел сами мендалины внутри них видны белые комочки.Снизу под челюстью восполились лимфоузлы с правой стороны больше чем с левой.Закладывает уши, белый налет на языке от корня.Слабость быстро устаю.Почему то шумит в ушах голова редко болит.Помогите пожалуйста я боюсь уже это не может быть опухоль или новообразование.Сдавал анализы прикрепляю фото.И скажите еще пожалуйста если был бы рак то в общем анализе крови было бы какое то отклонение??Фото горла тоже прикрепляю.Очень жду вашего ответа??
К вопросу приложено фото
Принимая во внимания описанную симптоматику и изучив присланное фото глотки, могу с уверенностью сказать, что у Вас хронический декомпенсированный тонзиллит. В этом случае лечение только оперативное - тонзиллэктомия. Опухоли, к счастью, нет.