Консультации / Неврология

Дрожали ножки и ручки

Здравствуйте. Ребенку 2.5 года. Температуры не было. День прошел ,как обычно. Легли спать. Ребенок уже стала засыпать и стали дрожжат ножки,потом пепестает. Потом снова дрожат все сильнее и перстают. Потом уже и ручки и ножки то трясутся то перестают. Подняли сразу же вырвало. Потом стала подниматься температура до 37.5. Лежала как в полусне на руках.Глаза закрыты. Не разговаривала. Только молча дрожала и переставала. Вызвали скорую помощь. Пока они ехали мин 20.все прошло. Подскажите это тремор или судорога или что это?И к кому обратиться и что делать?
Чтобы ответить, надо видеть это состояние. При повторении постарайтесь записать на видео и покажите на приеме неврологу.