Консультации / Неврология

Истерический плач каждую ночь

Здравствуйте наш малыш "мальчик" ему 2 месяца каждый вечер с 10 до 1 ночи истерически плачет и кричит, грудь не берет и бутолочку. Думали животик в больнице сказали фемоз, но у него нет ни воспаления ни покраснения. Что это может быть? Может неврологическое? Помогите сил нет уже. Это продолжается уже 2 недели. Врачи разводят руки
Здравствуйте. Если ребенок встает на цыпочки, чтобы что-то увидеть, то все в порядке. Если нет - обратитесь к неврологу.