Консультации / Педиатрия

Истерический плач практически каждую ночь

Здравствуйте,помогите,пожалуйста,советом.Дочке 2 года и 1 месяц.Практически с рождения мы плачем каждую ночь.Иногда прям истерика начинается,не могу упокоить минут 10-15,а иногда просто немного всплакнет и тут же успокаивается,когда покачаю немного кроватку.Конечно сон никогда не был нашим "коньком",но нервы уже на пределе.Все знакомые говорят,что это не нормально.Сразу скажу,что ребёнок здоровый,активный,развитый по своему возрасту.
Добрый день! ЭТо ВСЕГДА признак неврологической проблемы и требует лечения у невролога, как бы хорошо ребенок не был развит. Зачастую так проявляются последствия гипоксии во время беременности, родовых травм., но это прекрасно корректируется лечением. Здоровья Вам!