Консультации / Педиатрия

Выгибания плач ночью

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, понять, в чем причина. Ребёнку 9 месяцев, с рождения у нас не было ни одной спокойной ночи. Постоянные плач и крики. Последнее время (уже где-то больше месяца, наверно) каждую ночь, ребёнок истерически плачет через каждые 2 часа (примерно). Причём делает он это с выгибанием, особенно, если я поворачиваю ребёнка на бочок. Но и на спине тоже. Запрокидывает голову, выгибает спину так, что живот поднимается вверх. С дества проблемы с животом. Периодически выскакивает золотистый стафилококк, который лечили бактериофагами. Скажите, пожалуйста, что это может быть? Почему так выгибается? Причём это происходит только ночью, днём ребёнок спокойно играет и ничего его не тревожит. Именно ночью случается у нас такой истеричный плач и выгибания. Помогите, пожалуйста, советом. Может к кому обратиться? Я уже не знаю, что делать. У невролога были в 7 месяцев. Поставили диагноз «синдром нарушения сна», но сказали, что ребёнок нормальный
Здравствуйте! Если невролог при осмотре не отметил никаких особенных проблем у малыша, значит, так и есть. Таких заболеваний, которые проявляются только ночью, не существует. В своей практике не занимаюсь лечением стафилококка, да и другим не советую. Если у ребенка есть проблемы с животиком, с этим необходимо разбираться, смотреть ребенка, обследовать, ставить диагноз, и, по необходимости, назначать лечение.