Консультации / Урология

Цистит уретрит или что-то другое

Здравствуйте!У меня с молодости хронический цистит, который периодически меня беспокоит, но последнее время уж слишком часто. Диагноз этот врачи мне ставят обычно без всяких анализов или исходя из анализа мочи. Много разных лекарст перепробовала за свою жизнь, от растительных до антибиотиков. Последний раз врач назначил два месяца назад амоксиклав, который помог, а сейчас опять симптомы вернулись, и что еще хуже, усугубились такими неприятными, как чувство онемения или спазмов в мочеиспускательном канале... Сегодня я снова начала пить амоксиклав, но сама понимаю, что то чистое самолнечение... Скажите, пожалуйста, какие анализы мне нужно вообще сдать, чтобы выявить причину этих явлений, могут ли они быть связаны также с постоянными молочницей и вагинитами и также с нарушением стула?Сразу могу сказать, что на зппп я много раз проверялась сама, и все нормально.
Здравствуйте. Сдайте мочу на посев с определением чувствительности к антибиотику и у гинеколога фемофлор
Спасибо большое!