Консультации / Урология

Непроходящий цистит

Здравствуйте! Беспокоит неподходящий цистит с 18 лет, сейчас мне 23. Первый раз схватила его на даче зимой , но даже не поняла что это цистит, были немного рези но прошло все за сутки, не обратила даже внимания на это на тот момент. Все прошло само и не беспокоило до лета... Летом случился настоящий кошмар, очень сильный цистит, тогда я уже запаниковала и записалась к врачу урологу, но по записи попала на третий день. Врач выслушав все жалобы , рези , боль, постоянное хотение в туалет и все остальное(кроме разве что крови в моче) назначил сдать мочу и начинать приём лекарств , прописал ципролет, урологический сбор, канефрон, супрастин, ношпу, фурагин, флюкостат и какой-то пробиотик, сейчас уже не вспомню какой именно. Сдала анализ и все норм , никакой инфекции и какой антибиотик нужен не понятно. Но на мое счастье все что он мне прописал меня спасло я пропила все как назначал и болезнь оставила меня в покое где-то на год , сказал что если повторится то тот же курс и все , если совсем плохо то приходите сдавать анализы. Через год повторилось и я пропила все тоже самое, снова помогло но уже не на такой долгий срок, месяцев на 5-6, снова решила записаться к врачу, прописал приблизительно тоже самое но антибиотик вильпрофен салютаб, мне помогло ,прошло на пол года наверно точно,но тот к кому ходила уволился из моей поликлиники ,когда рецидив повторился , записалась к другому врачу урологу прописал тот же вильпрофен и фурадонин только, анализы показали повышенные нитриты, но сказал ничего страшного, приходила потом к нему ещё в обострение сдавала анализы были повышены лейкоциты, пейте вильпрофен и фурадонин , несколько раз когда не могла попасть на приём покупала сама вильпрофен и ципролет, пила , но помог только вильпрофен наверно на месяц, пробовала монурал сама уже , два раза помог , на третий нет, пошла опять к нему антибиотик не назначил , пропитайте фурадонин, фурагин, фурамаг, можете фитолизин, немного ослабляет но все не помогает симптомы возвращаются и вот уже где-то с 20 лет три года точно раз в месяц я что-то пью, последние полтора года из которых болит постоянно все , все эти признаки иногда сильнее иногда слабее будто поостыла , при всем при этом добавились уже второй год зуд клитора. И да я ходила снова к нему отвечал что у меня наверно заражение от партнера. Я сдала год назад на все инфекции у меня все чисто. Так же ходила в платное чтобы сделать узи тк он не назначал бесплатно , тогда сказали что по узи все нормально и почки тоже. Но все продолжает мучать, зуд щекотание в уретре и клиторе а так же хотение в туалет , ощущение что воспалено что там щекочет и побаливает. Потом пошла к врачу уже платному он назначил монурал(хотя я сказала что уже не помогает) сказал всем помогает и вам поможет и выпить два пакетика с разницей в 24 часа и плюс к этому фурадонин и изопринозин (потому что у вас может быть впч) хотя я сдавала вообще на все и ничегошеньки. Пропила, легче стало, месяца три этой весной было более менее хотя иногда были какие-то симптомы все равно , до конца не уходило, сказал продолжительно пить фурадонин, пила но симптомы оставались. Снова пила монурал эффект на один день и снова все по новой. Пошла снова к врачу урологу тому что бесплатный , назначил анализ посев мочи, ничего нет, а симптомы есть. Жить просто не выносимо уже. Пошла к терапевту после этого, послушав меня назначила супракс солютаб канефрон и заваривать укроп, а так же сдать ещё анализ мочи и мочу по ничепоренко и кровь. С мочой все ок, в крови единственное показывает повышение соэ, норма до 20, у меня 31, что говорит о воспалении в организме. Сказала поехать в кдц сдать анализы на инфекции , впч, герпис, короче на все. Ничего нет, ни хламидий не прочего.. здорова хоть на Луну отправлять. Пока ждала пропила супракс и все что она советовала, 10 дней , дней пять стало полегче , но потом возобновилось и что пью что не пью не помогает , но курс пропила. Записана на завтра к этому же врачу урологу потому что терапевт сказала все результаты ему, вот завтра пойду сообщать что все анализы нормальные а все продолжаю болеть зудеть щекотать бегать в туалет , после супракса впила ещё один монурал, на день помогло , сейчас пишу в ужасном состоянии снова все беспокоит... сил уже нет, я каждый месяц пью какой-то антибиотик и прочее прочее(сама ещё покупала палин) эффекта нет. Кстати венеролог которая брала анализы по поводу клитора сказала что может он чесаться из-за цистита раз нет никаких признаков болезни половых. Клотримазол назначила мазать , не помогает, и пропить зодак. Пропила промазала и ничего. Сказала нужно делать мрт и цистоскопию если нет улучшений от антибиотиков и прочего то возможно внутри мочевого пузыря есть новообразования или что-то ещё. Но мне даже не назначают узи в моей поликлинике говоря что у вас хронический цистит. Но у людей бывают ремиссии , у меня уде их нет, день мне плохо , день нормально, следующий плохо или по под дня, или час нормально потом плохо и так постоянно , острое не ем соленое не ем убрала кофе и прочее что может тоже провоцировать, но не помогает тоже. Что мне делать? Какие действия предпринять? Куда идти ? Что пить? Все дошло уже до того что в метро ехать не могу начинается там приступ и у меня начинается паника... в общем зрелище ещё то. После полового акта иногда хуже иногда нет, вот уже месяц почти лечу , полового акта не было ,а все болит. Что можете посоветовать? Прошу помогите! Я просто уже больше не могу, это самый настоящий ад!!! Все что смогла приложила фото. Но в целом описала, моча чистая, пцр все нормально , единственное повышенное соэ и на этом все.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. К сожалению, такие проблемы не решаются в интернете, требуется осмотр, обратитесь к урологу