Консультации / Урология

Цистит на протяжении 2,5 лет..помогите пожалуйста

Помогите пожалуйста не знаю к кому уже обратиться... боль при мочеиспускании каждый раз.. резь сначала и в конце.. ощущение будто еще осталась моча, получается ее убрать только иногда или когда на живот надавлю или после того как встану и опять сяду..но не всегда..когда жила в России ходила к врачу урологу..она мне сказала чтоб я детским кремом помазалась!!! Анализы были хорошие..пошла к гинекологу она сказала что это вопрос не к ней..пила фуродонин не помог, монурал тоже...переехала во Францию через месяц примерно мне стало намного хуже, в туалет ходить очень больно, чуть не каждые пол часа ходила и по чуть чуть..заметила что во время мочеиспускание выходила какая то очень твердая слизь, похожая на то как будто щеку прикусила.. и такая же ткань, потом стали болеть очень сильно почки , была температура , как то я проснулась сказала мужу больше терпеть не могу, он отвез в больницу , там мне поставили капельницу...боль в спине угасла, сделали радио, посмотреть на наличие камней не обнаружили, сдала анализы, но не знаю какие были результаты.. выписали много антибиотиков..я пропила стало легче..но все равно боль не ушла..прошло пол года мы сделали страховку и пошли ко врачу..сдала я анализы врач сказал все хорошо..ни воспаления нет, инфекции тоже..прописал таблетки BACTRIUM FORTE ( SULFAMETISOLE+TRIMETHOPRIME) 800MG/160MG сказал пить 3месяца по 10 таблеток в каждом..сказал что возможно после мочеиспускания что то не закрывается и поэтому надо пропить эти таблетки чтоб это убрать.. хотя ни узи не цитоскопии не было..пропила месяц началась молочница..я прекратила пить..пошла к другому врачу..он сказал анализы хорошие..просто надо пить больше...я пью достаточно выпиваю литр сока в день..еще чай раза 3 в день..и еще суп днем..можно сказать после каждого раза как я попью у меня тяжесть внизу живота ..болит левый бог и тянет в туалет...у меня болит уретра..больно когда ее задеваю..частые позывы в туалет и я должна сделать это немедленно ,,потому что если не схажу мне будет еще больнее...если мне холодно и я хожу в туалет...то это 100% боль.. при близости с мужем мне больно..он давит на мочевой пузырь и уже ни о каких приятных ощущениях не может идти речь! я не знаю что мне делать! врачи говорят все в порядке! может это изза того что у меня микрофлора влагалища всегда "бушует" молочница можно сказать постоянная.. а врачи не хотят лечить говорят сделайте свечку и все...но мужа ведь тоже надо вылечить... прошу вас помогите мне нет сил больше терпеть это...и проблемы личного характера тоже изза моей болезни...болезнь началась еще до замужества..у меня была эрозия..ее лечили в частной клинике..делали анализы на ЗППП не чего не обнаружили.. если это важно
К сожалению, такую непростую ситуацию комментировать и лечить заочно невозможно. Вам надо найти опытного уролога и с ним продолжить кропотливую работу по устранению Вашего хронического заболевания.