Консультации / Андрология

Нет возбуждения

Добрый день .М.35 лет .р.178 вес 117 2 года не получается завести детей ,жена обследовалась у нее все ок Обратился к урологу ,сдал анализы кровь(в приложении) и спермограму , Для поднтия тестестерона, и улучшения сг Врач назначил Вгантол 20к в день *3м Ангиовит 1т в д длительно Синергин 2т в д *3м и Лорета 1таб. в день* 3 м после 42 дней приема препаратов(примерно на 30 день) полностью пропало либидо ,сильная депрессия Лорету отменили .ОТ за это время упал с 125 до 119см вес вырос с 114 до 117(при том что соблюдаю диету) Сдал анализы ,СГ стала внорме Гормональные исследования 21.09.2018 ( ) > Пролактин 26.4 нг/мл 4.0 - 15.2 ( ) Эстрадиол (Е2) 34.6 пг/мл 11.3 - 43.0 ( ) > Тестостерон 9.58 нг/мл 2.49 - 8.36 Для снижения пролактина назначили достинэкс 1/4 таблетки 1р/нед длительно. и Вгантол 20к в день *3м Ангиовит 1т в д длительно с отмены лореты (20.09) прошло 2 недели .пью достинэкс . но с либидо по прежнему проблемы .Эрекция сама не появляется ,только со стимуляцией. Продолжительность ПА стала очень короткой . Скажите мне стоит сдать какие то дополнительные анализы ,отменить препараты или все идет "нормальном русле" и востановится? Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Добрый день! В первую очередь рекомендуем обратиться к эндокринологу для коррекции гормональных и метаболических нарушений. Параллельно для исключения других причин, которые могут вызывать ухудшение эрекции, вам необходимо сдать общий анализ и посев секрета простаты, а также выполнить УЗИ полового члена с фармакодопплерографией.