Консультации / Сексология

нет возбуждения(желания секса),слабая эрекция

здравствуйте меня зовут Алексей.мне 25 лет.расскажу все как было с начала практики половой жизни и до настоящего момента.начал жить половой жизнью с 16 лет,но это первый опотм потм секс был не регулярно.были периуды когда долгое время его не было.но и периуды когда он был постоянно.на эрекцию не когда не жаловался всегда была стойкая и увереная.да и возбуждение было всегда очень сильно.проблемы начались в 23 года.заметил что стал холоднее к сексу.успокаивал себя что у меня продолжительный стресс.около 8 месяцев был.из за проблем с девушкой.на 24 году жизни ушел в армию.год стресса.девушка не дождалась.вернулся три месяца назад.проблема таже.секс есть,но мне не нравиться эрекция и то что не возбуждаюсь.эрекция происходит сама по себе без особого желания.наполнение полового органа происходит медленно.утреняя эрекциия почти каждый день,но также вялая.был на приеме у уролога.сдал анализ на тетестерон при норме от 12,1 до 38,3 нмоль/л у меня составил 30,7 .уролог сказал что очень хороший анализ.так же прошел узи простаты и ее сосудо.оно показало,что все хорошо.сделал узи сосудов полового органа.там тоже все в норме.гармон ТТГ в норме.также сделал Электроэнцефалограмму.результат:на фоне умеренного диффузного нарушения корковой ритмики по ирритативному типу отмечаються признаки раздражения диэнцефально-стволового уровня и не специфическая разрядная активность с глубинного уровня.так же сделал реопельграфию.результат: пулбсовое кровенаполнение сосудов передних отделов малого таза избытачно тонус артерии существенно снижен.это это означает не знаю.уролог сказал что органический проблем нет.все что сдавал выше указал.больше не каких анализов не сдавал.уролог назначил месячный курс афобазола по 1 таблетки 3 раза в день.и месячный курс энериона.так же по 1 т 3 раза в день.скажите пожалусто что означает результаты ЭЭГ и Реопельграфии?и что у меня за проблема.может ли быть она из за стресаса?и как мне быть?помогите пожалусто.я читал что бывает блокируються какие то участки нервные и нет возбуждения.да совсе забыл.два месяца назад сделали мне лапроскопию.варикоцели устранили.может это информация вам пригодиться.помогите пожалусто очень беспокоит эта проблема.заранее благодарин.
Здравствуйте, Алексей. Вы совершенно здоровы - единственное, что не совсем в порядке - это Ваше воображение. Вы не описали НИ ОДНОГО полового акта, а целиком сосредоточились на СТРАХЕ перед ним. Так что из письма вообще непонятно, что происходит у Вас в постели. Насколько можно догадаться - НИЧЕГО не происходит. Вы тратите время на обследование и посещение докторов. Уролог совершенно правильно назначил Вам антидепрессант - чтобы улучшилось настроение и изменилось отношение к миру. Не копайтесь в себе, просто живите, заведите девушку, налаживайте с ней отношения - и общие, и интимные, и все будет в порядке. Удачи!
Алексей 25.Я не указал,да дествительно о наличие девушки.Девушка есть и интимная жизнь тоже.моей эрекции хватает ей для достижения оргазма.в этом плане все хорошо.она довольна,но я не доволен ерекцией.поэтому когда мы начинаем заниматься сексом я все равно проверяю достаточно он эрегирован.так при последнем половом акте моя девушка получила оргазм а я так и не смог.во время акта пропала эрекция.вот все эти факторы меня и пугают?и возбуждения особого нет.может мое такое психологическое состояние тормозить этот процесс? потому что когда мне удаеться чуть возбудиться и эрекция соответсвенно улучшаеться.но возбудиться проблема вот в чем дело.психика тормозит.и пожайлусто что вы можете сказать о препорате энерион?
Ваши уточнения полностью меняют картину происходящего. Получается, что: 1. у Вас есть половая жизнь. 2. девушка довольна Вашей потенцией. 3. единственный, кто чем-то недоволен - это лично Вы. 4. от Вашего недовольства у Вас и появляются проблемы, других причин нет. Теперь вопрос: у Вас ДЛЯ КОГО эрекция? Для себя? Нет уж, не для себя, а для девушки - потому что эрекция не в вакууме плавает, а для дела нужна. И именно девушка - контролирующий орган (простите за каламбур): как она скажет, так Ваша эрекция и выглядит. Девушка говорит: - Все в порядке, - значит, так и есть. А Ваши метания и рыдания к реальной жизни никакого отношения не имеют. Еще раз: живите себе, как живется, не вникайте в личную жизнь собственного члена - для оценки есть партнерша. Спрашивайте ее почаще - и она будет Вам говорить правду. Удачи!