Консультации / Сексология

Нет возбуждения слабое желание

Добрый день. Постараюсь описать свою проблему и надеюсь на ваш совет. Я женат уже 10 лет, занимаемся сексом с женой примерно 4 раза в неделю. Не так давно я проболел ангиной, ходил на процедуры (промывали горло). Это было примерно месяц назад, с тех пор активность в половой жизни у меня серьезно упала. У меня просто пропало желание. Во время секса нет возбуждения. Моя жена не идеальна формами, но возбуждение пропадает полностью, и остается только совершать движения тазом. Секс с женой сейчас для меня это как испытание, доказываю сам себе что со мной все в порядке. Пару раз до этого, год или два назад, покупал препарат сиалис 20мг, принимал когда ездили отдыхать, и все было нормально без каких либо побочек от препарата. Вчера решил сделать так же, в плане работы органа все отлично, но возбуждение крайне слабое. После приема на некоторое время повысилась температура, но как то странно, градусник показывал 36.6 Но лицо и верх спины как будто горели, так же эти участки кожи были сильно красные. Стрессов на работе не испытываю. Пол года назад бросил курить, 2 недели назад начал заниматься фитнесом и кардио, самочувствие немного улучшилось. Может быть вы подскажите что то, как действовать, или может быть нужно показаться врачу?
Здравствуйте. Как протекала ангина (высокая температура, сильные головные боли)? Какое лечение принимали(кроме промывания)? Сколько дней болели? Психологический климат в семье не добавляет сексуальные реакции. А на сиалисе и прочих препаратах далеко не уйдешь. Тем более побочная реакция на препарат прошла. Может прибегнуть к семейному психологу или психотерапевту? Врачу показаться можно (урологу) на предмет простатита? Но причина сексуального сбоя я думаю вам ясна? Может снятие психологического дискомфорта между вами что-то изменит?