Консультации / Педиатрия

Спрыгивание

Здравствуйте, ребёнку 3 месяца. С 2 месяцев на ик ( смесь малыш) недавно начала срыгивать, сколько бы ни поела срыгнет. Иногда просто как будто переела, а иногда как будто переваренную. Есть она должна 180 гр. а ест 150 и то иногда неохотно. Врачу сказала, а она просто промолчала. Не знаю, может смесь поменять, то на какую? И если это опасно, то к какому врачу пойти?
Здравствуйте! Лучше смесь поменять, например, Нутрилон Комфорт, помогает от срыгиваний и колик. С уважением, Капустина Л.В.