Консультации / Педиатрия

Спрыгивание со сгустками крови

Добрый день ! Ребёнку 4месяца . Сопли зеленые уже месяц. Только начинают проходить - носик дышит , промываем только с утра ( и просто густые ), а в течении дня нет. Только куда-то выйдем или в гости или в торг центр- на следующий день снова полный нос зелёных соплей .а сегодня срыгнул соплями и сгустками крови... от чего сгустки крови? Ребёнок на смешанном питании. (Грудь плохо берет иногда аж рвёт её, кусает ... )
Добрый день! Зеленые сопли - это уже признак инфекционного процесса и их нужно было давно долечить приемом антибиотика (амоксиклав, сумамед). Кровь от сильного воспаления в носоглотке, которое нужно долечивать. Здоровья Вам!
Спасибо за ответ . Сопли лечим и уже давно! Кровь была из-за трещин на сосках, на одном короста . Ездили к врачу. И вечером сцедила молоко с кровью.
Хорошо, что все выяснилось. Не болейте!