Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Токсакороз

Добрый день! Сестра начала терять вес за 3 недели с 60 до 43 кг. Щеки впали, под глазами синяки, кожа на лице покрылась болячками. Гормоны в норме, гастероскопия покащала гастрит и очаги воспаления в желудке. Кровь изначально была в норма. Спустя 3 недели походов к врачам гемоглобин повышен и эритроциты повышены. Сдали анализы кровь на паразитов показатель токсикара 1:800 и хиликобактер Пилори. Инфекционист сказала что потеря веса из-за этого , так ли это? Назначила немосол. Выпили пока первый раз через час вырвало. Что делать ? Пить дальше? Или идти опять к инфекционисту.
Здравствуйте! Возможно, повторить приём, если будет рвать (непереносимость) повторно посетить врача.