Консультации / Аллергология и иммунология

Алергия на физ нагрузки

Добрый день. 8 месяцев назад начал заниматся воркаутом и гимнастикой .Начали появлятся покраснее на руках , груди , ногах .Думал на сахар , но после каждой 2 -4 часовой тренировки краснеет и бывает жжение на этих участках .Есть ли лечение данной проблемы ??
К вопросу приложено фото
Добрый день. Чтобы подобрать лечение, необходимо установить диагноз. Обратитесь очно к дерматологу.