Консультации / Гинекология

помогите .

Здравствуйте!помогите пожалуйста с ответом.Я где то слышала что гормональные противозачаточные таблетки (в моём случае Триквилар) могут восстанавливать гормональные нарушения в организме.Я была у гинеколога, мне назначили сдать гормональные анализы,но я пока с этим не спешу.у моей мамы всю жизнь были нарушения,я так понимаю у меня это от неё.И у меня обильная волосатость в некоторых частях тела,и менструация всегда по разному,бывает задержка на 2 недели даже! Эти таблетки могут восстановить что-нибудь из приведённого выше?
Вам нужна очная консультация гинеколога-эндокринолога. Возможно, КОК решит некоторые ваши проблемы.