Консультации / Гематология

Анализ крови

Добрый день. 15 лет назад прошёл лечение от лимфогранулематоза. Время от времени сдаю анализ крови. Терапевт на руки ничего не давала, говорила, что все нормально. В этот раз сделал в частной клинике. Все в пределах нормы. Но лимфоциты 41. Лейкоциты 7,4; соэ-3. Вот переживаю, опасно ли это увеличение лимфоцитов. Очень онкологии боюсь. Прикладываю выписку. Можно узнать мнения профессионалов.
К вопросу приложено фото
Добрый день! По общему анализу крови все отлично, это незначительное относительное повышение, не стоит обращать внимания.