Консультации / Урология

Упал на раму велосипеда половым органом

Упал на раму велосипеда и первые 3-4 дня болел половой орган, а после выскочила шишка на том месте, но уже совсем не болит, но шишка не проходит. Во время справления нужды, стал замечать, что сколько бы не тужился, струя не такая сильная стала, как будто что то там мешает, даже при сильном хотении справить нужду. Подскажите пожалуйста, могу ли я избавиться от этойшишки какими нибудь лекарствами и что вообще это за шишка может быть?
Здравствуйте. Пройдите обследование у уролога. Это поможет решить вашу проблему. Нужно исключить организовавшуюся гематому.