Консультации / Урология

Единоразовая кровь в моче

Вечером во время мочеиспускания в конце появилось едва ощутимое тянущее ощущение. Ночью оно в конце того же процесса немного усилилось и в моче было немного крови, а с утра уже нет ни тянущего ощущения, ни крови. Ничего необычного в день появления этого не делала, единственное что пила больше воды чем обычно. Во всем остальном чувствую себя абсолютно нормально (не слабости, ничего не болит и т.д.). Что это может быть?
Здравствуйте. Это может быть, что угодно. Вам лучше начать обследование.