Консультации / Урология

Зуд в районе головки

Здравствуйте! После полового акта с женщиной начался зуд в районе головки, чешется не сильно но заметно. Визуально ничего не видно, член выглядит так же как и всегда. Женщина утверждает что ни чем не болеет и что у неё зуда нет. Разумно сдать анализы. Подскажите что делать и какие анализы сдавать? Заранее благодарен!
Здравствуйте. Сдайте анализы на весь спектр зппп методом ПЦР.