Консультации / Урология

Проблемы с головкой члена

Добрый день. Не так давно я решился всё же разобраться со своей интимной проблемой которая у меня давно. Ещё подростком я знал что у меня фимоз и ничего не говорил родителям ( боялся сильно ). Проходил кучу комиссий в военкомате и в других местах, но разобраться с проблемой решил совсем недавно. Хотелось бы спросить что вообще с головкой? При эрекции головка не открывается фактически ( разве что чуть чуть с усилиям, но до конца никак ). В спокойном положении открвается головка без проблем. Так же на ней появились то ли трещены, то ли кожа так сморщилась не приятно. При прикосновении к головке испытываю дискомфорт. Так же по бокам головки появились какие то белые прщики. Не смогли бы вы проинформировать на сколько серьёзно я запустил проблему и какие способы для самолечения я уже могу применить?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Все не так уж плохо. У вас есть сужение крайней плоти, но строгих показаний к оперативному лечению нет.