Консультации / Урология

Лечение антибиотиком

Здравствуйте, беспокоили жжения при мочеиспускании, был сдан анализ эякулята на бакпасев, в результате пришёл следующий результат ( в приложенных файлах ), в качестве лечения был предложен следующий список препаратов. Интересует непосредственно выбранный антибиотик Меропенем, и его использование (в\в) в домашних условиях. Или же на ваш взгляд лечение должно было быть иным? Заранее благодарю за ваш ответ!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Лечение адекватное. Прежде чем использовать препарат внутривенно, вам нужно сделать кожную пробу, которая покажет есть ли у Вас аллергия к этому антибиотику.