Консультации / Урология

Крупный фолликул на члене

Примерно недели полторы назад увеличился волосяной фолликул (вроде бы там был он, а теперь вот это), но т.к.с 16 лет мучаюсь с прыщиками, не особо придал значения, думал, пройдет, как и периодические прыщики у основания. Но никак не проходит, дискомфорта особо не доставляет, но постоянно страшно, что случайно сдеру его, например, при половом акте. Вроде не как прыщики с гноем, но что-то белое внутри есть, нажимать больновато, внутри твердовато. Вопрос: нужно уволиться на денек с работы и все же пойти к урологу, или можно просто каким-нибудь зинеритом помазать несколько дней и пройдет? Заранее благодарен за ответ.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Вам лучше сменить нижнее белье. Оно не позволяет в паховой области нормальной циркуляции воздуха.