Консультации / Неврология

Боли в пояснице

Добрый вечер! Боли в поясничном отделе. Сделали сегодня рентген. Подскажите, пожалуйста, лечится амбулаттрно или в стационаре и нужна ли операция? Заранее спасибо
К вопросу приложено фото
Добрый день! Необходимо задавать эти вопросы врачу, который на рентген направлял. С таким описанием человека могут лечить и амбулаторно, и стационарно. Всё зависит от выраженности боли и других проявлений. По рентгенографии нельзя судить о необходимости операции.