Консультации / Неврология

Маме больно ходить

Добрый день! Помогите, пож-та, что происходит с мамой. Возраст 57 лет. Хронических заболеваний нет, но ранее мучала регулярная мигрень. Делала МРТ дважды. В провинции где она живет, ничего сделать не могут. Сказали, что можно не тратить деньги, процесс не обратим. Хотелось бы понимать, что это значит и каким образом можно и можно ли вообще вылечить. Буду очень рада, если разъясните в чем дело и дадите рекомендации. Заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! В данном случае можно рекомендовать только записаться на приём к неврологу для консультации. Не понятно, о чём идёт речь?