Консультации / Неврология

Помогите, мою маму замучили мышечные судороги

Моя мама не ходит уже 6 лет, после перелома шейки бедра+ другие болезни суставов. Месяц назад когда она садилась на кровати упала на пол, и наверно опять повредила суставы. Жалуется на очень сильные боли в спине, районе поясницы, все суставы тела. Колю ей Кетонал 2 раза в день. облегчает боль. Но сейчас самая большая боль – бесконечные мышечные судороги, проходит одна почти сразу начинается другая. В основном ноги, сейчас и на руках иногда. Есть же какие то препараты, снимающие судороги? Помогите пожалуйста. Заранее благодарю. Маме 78 лет
Это в основном препараты магния и общая сосудистая терапия с акцентом на венотоники. + мидокалм понемногу, курантил.