Консультации / Травматология и ортопедия

Перелом пятки Боли после снятия гипса не может ходить спустя длит срок реабилитации

У мамы (65лет) перелом пятки, с осколками. Делали операцию, вставляли металл в ногу чтобы скрепить кости. В декабре сняли гипс, но продвижения в реабилитации нет. Нога часто отекает, когда она пытается ходить. Полностью становиться на ногу не может, чувствует резкие боли. Врач говорит что она по времени уже должна хотя бы с палочкой, но ходить, а она не может из-за болей. Вопрос: что это может быть, отчего за столько времени никаких существенных изменений, какие у вас могут быть предположения по этому поводу? Может там неправильно поставили этот металл в ногу и он как-то воздействует что чувствуется резкая боль? Может ли в таком случае какое-либо исследование(какое?) Проявить причину?
Здравствуйте! Для оценки вашей ситуации нужны рентгеновские снимки. Если они есть , отправьте, посмотрим.