Консультации / Проктология

Боли после анального секса

Решили с молодым человеком заняться банальным сексом, не было предварительной подготовки ибо это было спонтанно. Но во время все делалось аккуратно. Долго половой акт не продлится из-за боли. Уже третий день не могу нормально сходить в туалет из-за болей во время испражнений, само колечко начинает болеть, есть покраснения вокруг и выше болезненные ощущения на коже. Не знаю что делать и стоит ли идти к врачу сейчас, так как идут месячные.
Здравствуйте! Попробуйте применить ректальные свечи, в состав которых входят местные анестетики (Релиф Адванс, Прокто-Гливенол и подобные). По свече утром и вечером и после каждого оправления.