Консультации / Проктология

Боли после анального секса

Добрый день! Мы с женой очень асто практикуем анальный секс., год и 3 месяца назад мы стали родителями.До этого было все хорошо, не знали проблем. А после родов появились проблемы. После секса, она говорит, то там болит, появляется какой то шарик, и ужасный дискомфорт. Дней ерез 5 все проходит.И потом всё заново. Подскажите, то нам делать, чтобы устранить эту проблему? Спасибо!
Добрый день. Исходя из представленного описания, у Вашей жены все признаки хронического геморроя, который обостряется после механического воздействия на анальную область. Это закономерный исход регулярных занятий анальным сексом. Вашей жене необходимо пройти полноценное обследование ано-ректальной области с обязательным дуплексным сканированием наружнего и внутреннего геморроидальных сплетений. По их результатам провести полноценное комплексное лечение, а по его результатам принимать решение о дальнейшей тактике. Подробнее http://doctor-maximov.ru/analsex/