Консультации / Проктология

Проблемы после анального секса

Здравствуйте. У меня возникли проблемы после анального секса. Во время было немного больно, быть может недостаточно смазки, но крови не было. После я почувствовала дискомфорт - как будто анально отверстие немного вывернулось и образовались два небольших шарика(меньше горошинки). Также позже заметила капли крови на туалетной бумаге. Но болей нет, стул нормальный. На сколько серьезными могут быть последствия анального секса?Стоит ли заниматься самолечением или сразу идти на прием к врачу?
1. не стоит заниматься самолечением, сразу следует идти к врачу. Тромбоз наружного геморроидального узла должен быть исключен. или вылечен. 2. не стоит заниматься анальным сексом , но если очень надо, нужна качественная подготовка.