Консультации / Проктология

Боль в заднем проходе после анального секса

Добрый день. После анального секса появилась боль в заднем проходе. Крови при испражнении нет, но каловые массы выходят с сопровождением резкой колючей болью. После акта дефикации не могу воспользоваться туалетной бумагой, т к из ануса появляются кожные складки, ( не геморрой) при прикасании к ним испытываю сильную острую боль. Запись к врачу только через 2 недели, пожалуйста, помогите.
Здравствуйте, в Вашем случае следует обратиться либо просто к хирургу на осмотр либо в частный центр, так как ждать нельзя - клиника у Вас острой анальной трещины , а за 2 недели она может хронизироваться и потом будет очень долго заживать. и не исключено что может потребоваться потом операция. Спасибо за вопрос и доверие.