Консультации / Онкология

Пятно не проходит 2 недели

Помогите, прошу. Я инвалид, и не могу часто ехать к доктору. Две недели назад я заметила у себя на носу ранку, в ранке было две точки( красные) сама ранка как будто бы заживала, была покрыта корочкой, я случайно ее тронула, и корочка оторвалась. Я приложила на ночь Левомеколь, и на утро ранка из красной зделалсь розовой, почти телесной. Я ещё пол недели прикладала Левомеколь, но пятно так и не прошло. Две точки так и остались, но уже не красные. Само пятно полностью гладкое, без выпуклостей. Оно иногда печет. Я поехала к дерматологу, но она толком даже не осмотрела пятно, выписала мазать 10 дней - Тридерм, сказала, что возможно у меня раздражения кожи. Я помазала первый день - и пятно покраснело немножко, стало жечь. Мазаю уже пятый день( покраснение больше не было) но ифекта вообще не вижу. Очень прошу, помогите!!! https://pp.userapi.com/c845120/v845120472/faff4/L4AMGxJIS_A.jpg (фото)
Здравствуйте! К сожалению, единственное, что я могу сказать по этому фото - явных признаков меланомы или рака кожи на нём не видно. В случае, если назначенное лечение не будет помогать - Вам стоит обратиться к другому специалиста, другого выхода нет.