Консультации / Отоларингология

Гнойная ангина не проходит 3 неделю

Здравствуйте. У меня такая проблема. 3 Недели назад начало болеть горло. Я не обратила внимания потому что раньше болело болело и переставало. Думала и сейчас будет так. Через неделю где то я посмотрела а у меня там с левой стороны на гландах один гнойчик большой. Но ни температуры ничего нет. И не особо болит скорее просто неприятно.Начала полоскать пшыкать йоксом. Потом пошла к врачу. Она мне прописала цефтриаксон 5 дней колоть 1 раз в день. Я колола и полоскала горло. Тот гной вроде бы прошел но там осталось белое пятно и чуть сверху еще один гной небольшой появился.Я продолжила колоть цефтриаксон но полоскать стала реже раз 4-5 в день. Сейчас уже 3 неделя пошла проколола на данный момент 7 уколов но тот гной сверху и белое пятно не уходят. Вдобавок на правой гланде появился какой то шарик и шея с правой стороны болит. Что делать помогите я в ужасе
Мне трудно ответить, не видя горла. Сфотографируйте горло и выложите фото.