Консультации / Дерматология и косметология

Пятно не проходит уже больше 2 недель

После похода в лес обнаружили укус на ноге, было маленькое пятнышко, потом начало увеличиваться. Сначала было похоже на синяк, сейчас стало темно красное. Не чешится, края припухшие, не ровные, при надавливание болит. В месте укуса началось шелушение. Что это может быть и стоит ли беспокоиться?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Сложно без очного осмотра сказать конкретно, что это. Нужно смотреть вживую.