Консультации / Гинекология

Беременность 6 недель кровянистые выделения

Здравствуйте! Мне 30 лет. Ранее 2 беременности обе закончились кесаревым сечением. Последняя менструация 18.08.2018 цикл 27-29 дней. Первый тест сделала в день задержки, второй неделю назад - оба положительные, но вторая полоска не очень яркая. Вчера начали сокровенные выделения, живот и поясницу потягивало. В дежурной больнице на УЗИ определили наличие затемнения диаметр 0,3 см. Поставили кровоостанавливающий укол. Диагноз беременность раннего срока, упб Сегодня опять кровянистые выделения более обильные, тянет живот и поясницу. Сходила на УЗИ - не исключена маточная беременность раннего срока (неразвивающаяся). Подскажите, что делать ? Куда бежать ? Запись к своему гинекологу только через 2 недели. ...
Здравствуйте. Любые жалобы, особенно кровянистые выделения во время беременности требуют срочной госпитализации в гинекологический стационар. Вызывайте скорую помощь.