Консультации / Гинекология

Кровянистые выделения

Добрый день. Меня беспокоят кровянистые выделения (межменструальные?). Мне 27 лет. Роды были 2 года назад. Из гинекологических заболеваний - часто были воспаления придатков, эрозия. Ноябрь, декабрь прошлого года я начала пить оральные контрацептивы, но через 2 упаковки бросила. В начале января мне делали криодеструкцию эрозии. Эрозия была сильная, спустя почти 3 месяца. по словам доктора, эпителий шейки восстановился, а в каналах еще нет. Все это время менструации были регулярными и обычными по обилию и длительности (около 4 дней). Межменструальных выделений у меня вообще никогда в жизни не было. 3 недели назад у меня начались кровянистые выделения (менструация?) на 2 недели раньше срока. Были обильными и длились 10 дней. Без боли вообще ( а менструации всегда болезненные). Затем 5 дней ничего не было и пару дней назад - снова кровянистые выделения (относительно слабые) и боль в животе (тянущая, от но-шпы проходит совсем). Вместе с тем, появились набухание молочных желез и боль в них (последний раз подобное было задолго до беременности). Беременность исключена. Участковый гинеколог не хочет делать осмотр до окончания кровотечения. Планирую поход к платному специалисту. Подскажите, какие анализы и диагностические процедуры вы бы мне порекомендовали, в чем в принципе тут может быть дело, не хочется ждать пока все будет серьезнее...
Здравствуйте, Вам необходимо: 1. УЗИ малого таза и кольпоскопия (для исключения эндометриоза) 2. Изучение гормонального фона для уточнения диагноза. С уважением, Дикало Ю.А.