Консультации / Гинекология

кровянистые выделения на 10 неделе беременности

Здравствуйте! У меня 10 неделя беременности. вчера ночью начались кровянистые выделения, шли около часа, красного цвета. после приема 2 таблеток транексама 2 таблеток ношпы все остановилось. скорую вызывать не стали, муж сделал мне укол дицинона и прогестерона. сейчас совсем чуть-чуть мажет бежевым цветом.я с 5 недели 2 раза подряд лежала на сохранении, сейчас нахожусь дома и практически все время лежу. всегда выделения начинались если я пройду больше 100 метров. вчера я, извините, немного натужилась в туалете, и через час начались выделения. я принимаю дюфастон, фолиевую кислоту, ношпу и витамирн Е. скажите пожалуйста, в чем может быть причина? к гинекологу я стараюсь записаться и попасть, но мой участковый вообще не обращает внимания на такие вещи, просто говорит что такое может быть, она меня ни разу не смотрела, 2 года назад я с ней же потеряла ребенка на этом сроке, тогда она мне сказала перестать принимать дюфастон.помогите пожалуйста. очень жду вашего ответа. С уважением, Анна.
Вам необходима очная консультация, рекомендую не откладывать визит к врачу.