Консультации / Гинекология

Приём оральных контрацептивов

Здравствуйте. После вторых родов возникло много проблем: я не могу похудеть, вес стоит на месте, лицо все время в прыщах(даже прям угревая сыпь) перепробовала много средств, чтобы очистить кожу. На груди и животе растут волосы, менструация болезненная. Пошла к гинекологу, взяли мазок и назначил пить мне Линдинет 20. Первую таблетку начала пить как положено, с первого дня М. Первый день немного тошнило, но я больше себя накручивала. Потом 4 дня было все в норме, с мужем был НПА. Снова началась тошнота при приеме таблеток, было плохо и днём и ночью, началась мазня. В итоге, я пропила 11 таблеток и бросила, кровянистые выделения продолжаются. Скажите пожалуйста, с чем это связано, и какой риск наступления беременности?
Здравствуйте. Мажущие кровяные выделения могут продолжаться до трёх месяцев пока идёт адаптация организма к препарату. Тошнота может быть связана с действующими веществами данного препарата. Обратитесь к гинекологу для решения вопроса о смене препарата.