Консультации / Терапия

Постоянная температура 37 2- 37 3

Здравствуйте,температура постоянно держится, недомоганий нет. Есть хронические заболевания непрафтоз( моча и узи в норме) фаренгит атрофический. Сдала анализы крови там на протяжении уже 2х лет одни и теже показатели. Они меня пугают. Терапевт успокаивает,что это норма, но я как то в сомнения, хочется услышать мнение ещё специалистов. Спасибо заранее за ответ.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте: нужно понаблюдать, не проходит ли температура в отпуске или при отдыхе. А также- видеть все исследования, которые уже проводились.