Консультации / Гематология

Анемия понижен гемоглабин

Доброго времени суток ! У мужа 2 года понижен гемоглабин, с его слов ничего не беспокоит, я симптомов тоже не могу отметить. Но понимаю,что причина пониженного гемоглабина есть. Прошу направить в нужном направлении по расширенному анализу крови (фото прилагается) , к врачам конечно его таскаю, но что-то так все медленно двигается.
К вопросу приложено фото
Добрый день! У Вашего мужа железодефицитная анемия, мальтофер к примеру может помочь. Билирубин общий повышен, печень и желчный пузырь необходимо проверить. Из анализов могу посоветовать еще АЛТ/АСТ сдать. И необходимо выяснить причину железодефицита, сделайте анализ кала на скрытую кровь.