Консультации / Гематология

Два тромбоза анемия ксарелто обильные месячные

Добрый вечер! В анамнезе два перенесенеых тромбоза поверхностных вен на правоц ноге( ноги с варикозом). После родов в 2014 году мделана перевязка вены, в 2019 рассосали клексаном и капельницами! На сегодняшний день принимаю ксарелто 20 мг один раз! После родов очень обильные месячные, а при приеме ксарелто вообще идут по 10 дней! Зимой выявили анемию, гемоглабин 110, феритин 3! Подняла за пол года гемоглабин до 140, ферритин 20. Впоследствии образовался второй тромб в ноге! Опять назначили ксарелто 20мги за месяц гемоглабин 105, ферритин 3, понижен гематокрит, эритроциты. Гинеколог говорит отменяй ксарелто, флеболог не в коем случае! Замкнутый круг. Подскажите как быть?
если курс блокад проведете все восстановиться после 1-2 курсов. Если понадобится повторение этих курсов , их должен определить врач, который будет их проводить!