Консультации / Аллергология и иммунология

Чтобы не болеть так часто нужно

Здравствуйте у меня хронический фарингит и тонзилит. И рефлюкс. Миндалина удалять пока не хочу. 26 лет. Довольно часто болит горло. Недавно по мазку из зева прошла лечение антибиотиками. Врач назначила галавит для иммунитета. Хотелось бы знать как ещё поднять иммунитет? Принимать ли витамины и бактерии? Хочу пропить рыбий жир но не знаю каким курсом. Подскажите что делать для профилактики моих недугов. Спасибо
Добрый день. Чудо-таблеток для "поднятия иммунитета" к сожалению не существ. Лучше всего в данном вопросе помогает ведение здорового образа жизни: полноценное питание, рациональные физические нагрузки, ограничение эмоционального стресса.