Консультации / Стоматология

Боль в левой части челюсти

Добрый день ! Несколько месяцев назад началось все с того , что стала беспокоить чувствительность зубов . Исключение горячего , холодного не помогало , как и использование проф пасты. Врач посоветовал удалить два зуба мудрости. Возможно , прислушавшись к своим ощущениям я поняла что источник чувствительности исходит от них , хотя боль была везде и трудно было понять . Я удалила два зуба мудрости в надежде что все пройдёт . Но после боль не переставала . Преследует боль в деснах , вся левая сторона полости рта. И так болит только по левой стороне и верх и низ. Боль во время и после приёма пищи ( обычной - не горячей , не холодной , не сладкой и не острой ) вызывает дикую приступообразную боль , которая продолжается часами . Дело в таких случаях доходит до обезболивающих. Трое врачей которые меня осматривали ничего не находят , с дёснами , зубами проблем нет , снимок тоже хороший , ухо , голова , глаз при этом тоже не болят . Качественная чистка зубов , полоскание , гели типа холисал и метрогилдента тоже не помогают . Буду рада любому совету , спасибо
Здравствуйте, необходимо обратиться на консультацию к неврологу