Консультации / Терапия

Боли в левой части головы

Последнее время стали очень сильно беспокоить головные боли. Последние три дня боль есть только в левой половине головы. При этом боль ноющая и пульсирующая. Пульсирующая боль в виске и ноющая в левой половине челюсти. При этом постоянно мерзну, тепло ощущаю только под одеялом или около обогревателя, хотя все остальные говорят что дома тепло и даже дети бегают дома в одних трусиках. Когда согреваюсь боли проходят. Когда начинаются боли, то начинает постоянно хотеться есть. Хоть и окружающие связывают это с моим маленьким весом (42 кг при 163 см), но такой вес у меня был всегда и неизменен уже около 10 лет и раньше таким проблем не было. Подскажите пожалуйста к какому специалисту мне обратиться
Начать с невролога, но думаю посещение терапевта и эндокринолога так же стоит запланировать. Недостаток веса - это реальная проблема и необходимо чтобы медик оценил - реально это у Вас проблема