Консультации / Стоматология

Хруст в левой части челюсти

Здравствуйте. Мне 25 лет. Год назад удалили зуб мудрости хирургическим путем, так как рос неправильно. А также в школе занималась контактным боевым видом спорта. Заметила, что уже продолжительное время при жевании твердой еды правой стороной челюсти появился стук в левой стороне, будто кость о кость соприкасается. Болей никаких нет. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и как лечить? Делала прогревание – не помогло. Нужно ли делать рентген или узи чтобы посмотреть состояние челюсти?
. Доброго дня! По описанию похоже на дисфункцию височно-нижнечелюстного сустава (ВНЧС). Вам нужна консультация стоматолога для установления причины и лечения, которое тем успешнее, чем раньше начнется. Лопатин.