Консультации / Хирургия

Помогите пожалуйста Вопрос касается ребёнка

Здравствуйте! Очень прошу о помощи. т.к. вопрос касается 13-летнего ребёнка. Проживаем в большом городе, но в платных клиниках ребёнка не принимают. Объясняют это отсутствием лицензии на лечение детей. Детского проктолога в городе НЕТ!!! Возможен приём только детского хирурга, а запись на 10 октября! Очень переживаю за сына. Активный мальчишка, ведёт здоровый образ жизни, хорошее питание. Сутки назад пожаловался на боль в области анального отверстия. В туалет ходить не больно, но больно вытирать туалетной бумагой. Сказал, что иногда в покое ноет. Что делать?! Что это такое? Какое лечение начать?! Очень волнуюсь. И сын очень напуган болячкой и расстроен. Пожалуйста, подскажите, что делать.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Возможно острый геморрой. Рекомендую обратиться в приемный покой областной детской больницы.