Консультации / Гинекология

Удаление миомы

В субботу 22.09. Была проведена лапороскопическая операция по удалению многоузловой субсерозной миомы, размером 7*7*7 см. Сегодня была выписана домой. Второй день как наблюдаю кровянистые выделения. Врачам вопрос задавала, четкого ответа так и не услышала. Кололи три дня окситоцин, может эти сокращения и вызвали данные выделения? А тут в интернете начиталась, что не очень и хорошо , что так, месячные должны были быть примерно уже 5-6 октября. Подскажите мне паниковать или все норм?
Здравствуйте. Если выделения не обильные, то ничего страшного в этом нет.