Консультации / Дерматология и косметология

Красное пятно на руке с белыми точками

Здравствуйте! Примерно 3-4 дня назад на тыльной стороне ладони на правой руке появилось пятно диаметром 0,5 см. Пятно красного оттенка, но не сильно яркое, на самом пятне маленькие белые точки. Не припомню химического или иного воздействия на кожу. Есть стресс. Аллергии не было ни когда. Пятно не чешется. Есть не большое жжение, еле уловимое. Скажите пожалуйста, что это может быть? И стоит ли обращаться к врачу? Спасибо!
К вопросу приложено фото
Добрый день! Ввиду того, что пятно единичное и не беспокоит вас субъективно, на данный момент рекомендую понаблюдать образование и ничем не мазать пока.