Консультации / Аллергология и иммунология

Покраснения на теле

Добрый день! Подскажите пожалуйста что можно сделать.. у меня 3 дня назад появились красные пятна и мелкие точки на груди, животе и на руках (внутренняя сторона) и на ногах. Перед этим за день, переложил просто с места на место тюк стекловаты, к себе не прижимал, сомневаюсь что это вызвало такое высыпание.. еще постелил новое постельное бельё, на которое и грешу. Сейчас второй день пью тавегил и мажу покраснения фенистилом. Как мне кажется, улучшений пока нет.. пятна не чешутся, просто вылезли и всё., примерно месяц назад пропил антибиотик, так как нашли стафилококк золотистый в мазке из зева. И еще принимаю клоназепам и каликста от панических атак уже на ппотяжении 3 лет. Подскажите пожалуйста что можно сделать. У нас городок маленький, аллерголога нет... Спасибо
К вопросу приложено фото
Можно обратиться и к терапевту. Более вероятна реакция именно на стекловату.