Консультации / Хирургия

Рана на пальце не заживает

13 августа 2018г. я порезал средний палец циркуляром. Циркуля задел с середины ногтя и половины ногтя уже нет. Врачи наложили три шва. После начали делать повязки то фуруцилином то спиртом. До сих пор рана не заживает. Метами выходит какая-то белая жидкость. Если нажмешь выходит и кровь. Каждый раз повязка прилипает к ране и при смене начинается опять выходит жидкость. Прошло уже полтора месяца. подскажите пожалуйста, что делать. Больничный не взял. Работа не связана с физическими нагрузками
Здравствуейте! Вероятно имеются воспалительные явления в ране. Возможно нужна антибактериальная терапия и надо продолжать перевязки подтнаблюдением хирурга. Будьте здоровы!